Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Лето - маленькая смерть

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для NVMak
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Лето - маленькая смерть
    Мужики, а вы уделяете зрительное внимание чужим женским ножкам на улице, в магазине, на пляже? Ходите ли вы за девушкой, если у нее очень красивые стопы? Я постоянно кидаю взгляд на ножки девушек, при этом если они красивые - можно и засмотреться.

  2. #2
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Лето - маленькая смерть
    В этом плане все же больше, как по мне, весит весна - когда после зимнего укутывания и одевания в сапоги появляются первые ножки на улицах. О, тогда вообще сложно от них глаза оторвать. Сейчас все же есть некое пресыщение )

  3. #3
    is on a distinguished road
    Регистрация
    06.08.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Лето - маленькая смерть
    Ну, глаза разбегаются это точно и весной и летом, нет особой разницы на самом деле)
    Сначала после долгого ожидания теплой погоды, а потом уже, они просто напросто повсюду, даже глаз бывает некуда приткнуть)
    Но ходить как маньяк, точно не хожу)

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для NVMak
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Лето - маленькая смерть
    Цитата Сообщение от РоманБ Посмотреть сообщение
    В этом плане все же больше, как по мне, весит весна - когда после зимнего укутывания и одевания в сапоги появляются первые ножки на улицах. О, тогда вообще сложно от них глаза оторвать. Сейчас все же есть некое пресыщение )
    Я такое состояние называю: "Наелся печенья". Сидишь голодный, тебе дают печенье, ты: "КАКОЕ ОФИГЕННОЕ ПЕЧЕНЬЕ!". Проходит время, дают все время печенье, ты: "вкусное печенье". И еще через время: "Фу, снова это печенье!". Печенье не менялось на протяжении этого времени)

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для Elena0303
    Регистрация
    09.08.2014
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Лето - маленькая смерть
    Отличное сравнение с равнение с печеньем. Я вам хочу сказать, что и девушки себя весной чувствуют совершенно по-другому чем весной. Весной у многих девушек возбуждение просто зашкаливает, поэтому не смотреть нужно на ножки, а брать их в свои ручки

  6. #6
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Лето - маленькая смерть
    Знаете, а вот я сегодня снова открыл эту тему и вспомнил, как сегодня по работе мотался по городу. Так вот, ни фига я, оказывается, не наелся, постоянно отвлекался на очередную ладную фигурку со стройными ножками.

  7. #7
    is on a distinguished road Аватар для Valik
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Лето - маленькая смерть
    согласен, весной тяжелее, тем более после зимы, когда соскучился)
    а вообще, конечно, летом, когда тела более обнажены, и желаний больше, это физиология
    не наблюдал такого, но думаю смешно было б со стороны видеть, как сидит, например, на пляже какой-то чувак, смотрит на чьи-то ноги и...облизывается

  8. #8
    is on a distinguished road Аватар для Gabriel
    Регистрация
    20.08.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Лето - маленькая смерть
    кому-то было бы смешно видеть, как чувак на пляже облизывается на чьи-то ноги, а мне мерзко на таких людей смотреть. сам живу на юге, черное море. и таких чуваков у нас много, так же как и девушек с открытыми и красивыми ногами. сам тоже бывает пялюсь, но не до фанатизма. и преследовать девушку из-за красивых стоп не стану :d

  9. #9
    is on a distinguished road Аватар для Лира
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Лето - маленькая смерть
    А почему такое название темы???!! Я возмущена до предела. Я лично постоянно, даже в зимнее время хожу в короткой юбке и колготках, иногда ботфорды обуваю иногда просто сапоги на высоком каблуке. И я бы не сказала, что мои ноги зимой смотрятся хуже чем летом.
    Не бывает слабых мужчин, бывают не состоявшиеся женщины. Вот они и делают мужчин слабыми!

  10. #10
    is on a distinguished road Аватар для Машуня
    Регистрация
    15.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Лето - маленькая смерть
    Цитата Сообщение от valik Посмотреть сообщение
    не наблюдал такого, но думаю смешно было б со стороны видеть, как сидит, например, на пляже какой-то чувак, смотрит на чьи-то ноги и...облизывается
    да, таких на пляже пруд-пруди. увидят красивую девушку и все, можно слюнявчик одевать:d. главное, что бы у этих ног, еще и остальные части тела не подкачали))) и еще, мужчина на заметку, не надо "пожирать" девушку взглядом, нас это отпугивает.
    Новый Год - время волшебных перемен на 4-5 килограммов.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •